Sélectionnez un cross dans la liste ci-dessous pour obtenir ses résultats.

Province : Bruxelles Capitale

  Ixelles 13h30 Mardi 15 octobre 2019  
  Ixelles 14h30 Mardi 15 octobre 2019  
  Forest (MATIN) Mardi 22 octobre 2019  
  Forest (APRES-MIDI pour écoles Forest) Mardi 22 octobre 2019  
  Etterbeek Vendredi 8 novembre 2019  
  Woluwé-Saint-Lambert Mardi 12 novembre 2019  
  Schaerbeek Mardi 19 novembre 2019  
  Koekelberg Mardi 26 novembre 2019  
Finale Provinciale
  Woluwé-Saint-Lambert Mercredi 5 février 2020  

Province : Hainaut Est

  Thuin Mardi 15 octobre 2019  
  Beaumont Lundi 21 octobre 2019  
  Ham sur Heure Vendredi 25 octobre 2019  
  Braine-le-Comte Lundi 4 novembre 2019  
  Montigny-le-Tilleul Jeudi 14 novembre 2019  
  Fleurus Lundi 18 novembre 2019  
  Courcelles (Trazegnies) Jeudi 21 novembre 2019  
  Chimay Lundi 25 novembre 2019  
  Châtelet Jeudi 28 novembre 2019  
  Seneffe Lundi 2 décembre 2019  

Province : Liège

  Trooz (cross le matin) Mercredi 16 octobre 2019
  Wanze Vendredi 18 octobre 2019
  Malmédy (cross le matin) Vendredi 25 octobre 2019  
  Olne (cross le matin) Jeudi 7 novembre 2019  
  Juprelle - Slins (cross le matin) Jeudi 14 novembre 2019  
  Aubel Vendredi 22 novembre 2019  
Finale Provinciale
  Domaine Provincial de Wégimont Mercredi 22 janvier 2020  

Province : Luxembourg

  Arlon Hydrion 1 (matin) Mardi 15 octobre 2019
  Arlon Hydrion 2 (après-midi) Mardi 15 octobre 2019
  Durbuy – Petithan Mardi 22 octobre 2019  
  Marche-en-Famenne Mardi 5 novembre 2019  
  Libin Mardi 12 novembre 2019  
  Léglise Mardi 19 novembre 2019  
  Florenville Mardi 26 novembre 2019  
  Saint-Mard Jeudi 28 novembre 2019  
Finale Provinciale
  Libramont Mercredi 29 janvier 2020  

Province : Namur

  Stave (11h à 12h et 13h30 à 14h30) Lundi 14 octobre 2019  
  Ligny Lundi 21 octobre 2019  
  Rochefort Jeudi 24 octobre 2019  
  Somzée Lundi 4 novembre 2019  
  Havelange (de 10h à 12h) Lundi 18 novembre 2019  
  Ohey Jeudi 21 novembre 2019  
Finale Provinciale
  Jemelle Mercredi 5 février 2020  

Province : Hainaut Ouest

  Hoves Lundi 14 octobre 2019
  Bernissart Vendredi 18 octobre 2019  
  Brugelette Mardi 22 octobre 2019  
  Boussu Mardi 5 novembre 2019  
  Flobecq Vendredi 8 novembre 2019  
  Hensies Mardi 12 novembre 2019  
  Anvaing Mardi 19 novembre 2019  
Finale Provinciale
  Beloeil Mercredi 12 février 2020  

Province : Brabant wallon

  Rebecq Jeudi 17 octobre 2019  
  Hélécine Jeudi 24 octobre 2019  
  Jodoigne Vendredi 25 octobre 2019  
  Braine l’Alleud Jeudi 7 novembre 2019  
  Nivelles (matin) Vendredi 22 novembre 2019  
  Nivelles (après-midi) Vendredi 22 novembre 2019  
  Bierges Vendredi 29 novembre 2019  
  Villers-La-Ville Mardi 3 décembre 2019  
Finale Provinciale
  Mont-Saint-Guibert Mercredi 19 février 2020  

Finale de la Communauté française

  Chevetogne Mercredi 25 mars 2020