Sélectionnez un cross dans la liste ci-dessous pour obtenir ses résultats.

Province : Bruxelles Capitale

  Forest (MATIN) Lundi 10 octobre 2022  
  Forest (APRES-MIDI pour écoles Forest) Lundi 10 octobre 2022  
  Etterbeek Lundi 17 octobre 2022  
  Koekelberg Lundi 7 novembre 2022  
  Ixelles (MATIN) Jeudi 10 novembre 2022  
  Ixelles (APREM) Jeudi 10 novembre 2022  
  Schaerbeek Jeudi 17 novembre 2022  
  Anderlecht Vendredi 25 novembre 2022  

Province : Hainaut Est

  Châtelet (matin) - COMPLET Mardi 4 octobre 2022  
  Châtelet (après-midi) COMPLET Mardi 4 octobre 2022  
  Thuin Mardi 11 octobre 2022  
  Chimay Mardi 8 novembre 2022  
  Beaumont Lundi 21 novembre 2022  
  Seneffe Lundi 28 novembre 2022  
  Courcelles (Trazegnies) Lundi 5 décembre 2022  

Province : Liège

  Juprelle (le matin) Jeudi 6 octobre 2022  
  Wanze Vendredi 14 octobre 2022  
  Malmedy (le matin) Vendredi 21 octobre 2022  
  Trooz - (le matin) Mercredi 9 novembre 2022  
  Aubel Vendredi 18 novembre 2022  
  Olne (le matin) Jeudi 24 novembre 2022  
Finale Provinciale
  Domaine Provincial de Wégimont Mercredi 18 janvier 2023  

Province : Luxembourg

  Barvaux Jeudi 13 octobre 2022  
  Arlon COVA (Matin) Lundi 17 octobre 2022  
  Arlon COVA (Après-midi) Lundi 17 octobre 2022  
  Libin Jeudi 20 octobre 2022  
  Bellefontaine Mardi 8 novembre 2022  
  Florenville Jeudi 17 novembre 2022  
  Saint-Mard Mardi 22 novembre 2022  
Finale Provinciale
  Libramont Mercredi 25 janvier 2023  

Province : Namur

  Mettet Mardi 4 octobre 2022  
  Rochefort Vendredi 7 octobre 2022  
  Somzée Mardi 11 octobre 2022  
  Ligny Mardi 18 octobre 2022  
  Ohey Jeudi 10 novembre 2022  
  Havelange (de 10h à 12h) Lundi 21 novembre 2022  
Finale Provinciale
  Jemelle Mercredi 1 février 2023  

Province : Hainaut Ouest

  Hoves Jeudi 6 octobre 2022  
  Boussu Vendredi 14 octobre 2022  
  Jurbise Mardi 18 octobre 2022  
  Hensies Vendredi 18 novembre 2022  
  Flobecq Jeudi 24 novembre 2022  
  Brugelette Mardi 29 novembre 2022  
Finale Provinciale
  Brugelette Mercredi 8 février 2023  

Province : Brabant wallon

  Jodoigne Vendredi 7 octobre 2022  
  Nivelles (matin) Jeudi 13 octobre 2022  
  Nivelles (après-midi) Jeudi 13 octobre 2022  
  Hélécine Jeudi 20 octobre 2022  
  Braine l'Alleud Mardi 22 novembre 2022  
  Bierges Jeudi 1 décembre 2022  
  Rebecq Mardi 13 décembre 2022  

Finale de la Communauté française

  Chevetogne Mercredi 5 avril 2023